Последний звонок 2020 г.

23.05.2020

23 мая  в МКОУ "Штульская ООШ" прозвенел последний звонок для 27 ребят — для всех учащихся  школы. Но главными героями этого праздника стали, конечно, учащиеся выпускных 4-9   классов .А для 4 класса, естественно, потому, что они  выпускники начальной школы этого года. Выступая на торжественной линейке по данному поводу,  их замечательные первые школьные мамы — Гасанова Э.Г. и Сайдумова Л.Ш. пожелали детям удач и самого наилучшего.

С приветственной речью к выпускникам 4-9  классов обратилась и заместитель директора по УВР Загирова Т.М. :

«За эти девять мы хорошо узнали каждого из вас. Знаем и верим, что вы будете достойны тех усилий, которые вкладывали в вас ваши первые учителя, ваши предметные учителя и ваши  классные руководительницы. Помните, сколько труда и любви отдано каждому из вас!

Впереди вас ждет еще немало нелегких испытаний, впереди у вас средняя школа, новые учителя. Для 4 го класса впереди у вас пять лет обучения, пять лет забот и тревог для ваших родителей. Но мы верим, что вы справитесь со всем этим, если будете прилагать усилия, если будете трудиться.

Пусть и все последующие годы учебы будут такими же яркими и насыщенными.

Счастливого пути!»

В ответ выпускники прочитали стихи, спели песни про любимую школу, дорогих учителей и уходящее детство. Все было очень трогательно и душевно.

Доброго пути вам, наши дорогие выпускники!

Всем ученикам школы хорошего летнего отдыха!

Заместитель директора УВР

23.05.2020Хочу такой сайт

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89280514787

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.